Об этом губернатор заявил сегодня на проходящем в Астрахани выездном совещании МИД России по вопросам взаимодействия со странами каспийского региона.
По каждому факту хулиганских действий, наносящих вред благоустройству Астрахани, проводится проверка. Выявлять нарушителей помогают камеры видеонаблюдения АПК «Безопасный город».
1800 бутылок водки «Таежный край» и «Чистый родник», укрытые под продуктами питания, произведенной в г. Владикавказе обнаружили пограничники. Водитель автомобиля «Газель», в котором перевозился алкоголь, не предоставил никаких товаросопроводительных документов.
Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области сообщила, что в Красноярском районе пограничный наряд задержал молодого человека без документов, который намеревался пересечь государственную границу и уйти в Казахстан.
Астраханская область уже много лет позиционирует себя, как основной проводник политики России на каспийском направлении.
На вопросы родителей школьников готовы ответить по телефону специалисты министерства образования и науки Астраханской области.
16 мая состоялось очередное заседание инвестиционного совета при правительстве Астраханской области под председательством министра экономического развития региона Элины Полянской.
Пресс-служба следственного управления СК РФ по Астраханской области сообщила, что в 2015 году на счет местного жителя поступили денежные средства от юридической фирмы на общую сумму более 53 миллионов рублей.
Пресс-служба следственного управления сообщила, что 4 мая 2017 года инспектор Росрыболовства, находясь в служебном помещении, потребовал от предпринимателя взятку в размере 30 000 рублей
Астраханский театр оперы и балета дарит астраханцам заключительную премьеру в этом театральном сезоне. В репертуаре театра появится еще один шедевр итальянской оперы — великая и неповторимая «Тоска».
Администрация Астрахани 5 июня проведет пять аукционов на право заключения контрактов на предоставление кредитов суммарно на 242 млн рублей.
«Мама, папа, я — спортивная семья!» — под таким девизом в Чёрном Яру прошла районная спартакиада среди многодетных семей, организованная специалистами центра социальной поддержки населения и Комплексного центра социального обслуживания.
205 астраханцев в первом квартале этого года получили отказ в назначении пенсии по возрасту. Причина — нехватка стажа или пенсионных баллов. Как не остаться на старости лет у «разбитого корыта»?
График движения пригородных поездов Кутум - Аксарайская-2 - Кутум частично изменяется со 2 июня, сообщили в Астраханском регионе Приволжской железной дороги.