Т-с-с-с! Совет да любовь!

По слухам, один из бывших астраханских градоначальников (проживающий в Астрахани) сожительствует с местной журналисткой, годящейся ему по возрасту в дочери. Счастливая пара даже завела ребёнка. При этом обманываемая супруга пенсионного возраста вроде бы не в курсе о похождениях своей второй половинки – настолько сильно осуществляется конспирация влюблённой парой!

Пятая колонна: теперь и в Астрахани

Астраханские пользователи Твиттера назвали крупного предпринимателя Петра Гужвина представителем пятой колонны в Астрахани. Никаких комментариев от предпринимателя в связи с этим не последовало, однако он продолжает вести в своём микроблоге риторику, противоречащую государственного курсу в Российской Федерации.

Депутат на сене

Один из депутатов астраханской областной думы от оппозиционной партии задолжал работникам своего ООО более одного миллиона рублей, о чём известно соответствующим органам. Вместе с тем, положение народного избранника вовсе не бедственное, но возбуждать уголовное дело за невыплату зарплаты на протяжении вот уже третьего месяца на него пока не спешат.

Радиокидалово

Отличается нехорошим отношением к собственным сотрудникам директор одной из астраханских FM радиостанций. Беря на работу новых дикторов, он «оценивает» их работу целый месяц, после чего сообщает, что в их услугах больше не нуждается. В итоге работник бесплатно пашет, после чего остаётся у разбитого корыта.

Партийные игровухи

Теневой лидер астраханского отделения одной из парламентских партий оппозиционного толка, постоянно проживающий и работающий в столице нашей Родины, по слухам, не так давно обзавёлся там же, в Златоглавой, салонами игровых автоматов. После запрета на деятельность «игровух» они перешли на подпольное положение, но так и остались одним из источником дохода предприимчивого политикана.

Алкогольный лоббист

Широко известный в узкополитических кругах Астрахани бывший прокурорский работник, недавно переехавший на постоянное место жительства в Москву, пытался лоббировать прекращение постоянных общественных проверок астраханской сети продуктовых магазинов, славящихся торговлей спиртным во внеурочное для этого времени. Судя по тому, что проверки не прекратились, усилия алколоббиста не увенчались успехом.

Подготовил Леонид Медин

Есть слухи? Сообщай их в SMS на 8-927-563-66-57 или на e-mail: [email protected]

Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 37 (597), 26.09.2014 г.