Астраханский губернатор поздравил работников ФСБ с праздником

«Сегодня в стране отмечается День работника органов безопасности — профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы безопасности России. За период становления и развития службы менялись ее названия, совершенствовались законы и методы работы, но неизменной остается задача по надежной защите интересов общества и государства», – написал сегодня на своих страницах в соцсетях губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

«Сотрудники ФСБ ежедневно обеспечивают информационную безопасность, охрану границ, ведут борьбу с экстремизмом и коррупцией, экономическими преступлениями и наркотрафиком. Они дают решительный отпор враждебным нападкам Запада, защищая суверенитет Родины. Успешно выполняют поставленные перед ними задачи в зоне проведения СВО», – подчеркнул глава региона.

«Особую признательность в этот день выражаю ветеранам. Именно вы сохранили и приумножили лучшие традиции службы, которые являются ориентиром для молодых поколений. От всей души желаю ветеранам здоровья и долголетия, а всем действующим сотрудникам ФСБ России – профессиональных успехов, надёжного тыла, добра и благополучия! Благодарю каждого из вас за честное исполнение воинского долга и личное мужество», – отметил астраханский губернатор.