От блогерских глаз ничего не скроешь. Вот и заснял недавно один астраханский интернет-блогер, как в крупнейшем районе областного центра – Трусовском – ремонт дорожного полотна по ул.Коптеева сделали. 

Проезжая часть там вся в выбоинах, так чиновники быстренько присыпали их кирпичным боем, и были таковы! А то, что автолюбители рискуют на такой дороге порезать себе все колёса, их это не касается. Скорее всего, на нормальный ремонт этой дороги были выделены деньги, но чем ремонтировать ямы, лучше их засыпать колотым кирпичом. Дёшево и сердито! 

Жители пытались достучаться до главы Трусовской районной администрации Курбатова, ну куда там! На сообщения в своём микроблоге в Twitter сей «политический долгожитель» не реагирует. В интернете Курбатов присутствует лишь для проформы, ну, и чтобы себя, любимого похвалить. Сам себя не похвалишь – никто не похвалит… 

Вообще, странное дело: во всех районных администрациях Астрахани постоянная ротация кадров, главы районов меняются, а в Трусовском как царствовал Валерий Григорьевич, так и царствует. При этом район практически не развивается: Трусово – такое же, какое было и 10, и 20, и 30 лет назад. Особых изменений не было, нет и не предвидится. Может, пора главу поменять?..