ЭТА СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА: как отсеиваются ненужные кандидаты на государственную гражданскую службу в министерствах Астраханской области? 

ПЯТАЯ КОЛОННА - В РОССИИ И В АСТРАХАНИ: почему секретарь астраханской «Единой России», спикер облдумы Александр Клыканов вручил диплом антипутинцу и стороннику Навального? 

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ИРИНЫ ЕГОРОВОЙ: чем живёт и.о. мэра Астрахани, пока астраханцам в разы повышают плату за обслуживание МКД?

КАДЕТЫ И ГАМБУРГЕРЫ: почему воспитанники Астраханского казачьего кадетского корпуса им. атамана И.А. Бирюкова в Макдоналдс ходят? 

КУЛЬТУРА ВСЕМУ ГОЛОВА: и снова о члене областного правительства Галине Зотеевой. 

ФАШИСТСКИЕ ДРУЖИНЫ КАСПИЯ: пока фанаты "Волгаря" выступают против кавказцев, десятки болельщиков ФК "Астрахань" позируют с нацистским приветствием на трибунах муниципального стадиона. 

КЛИЕНТЫ ПРИСТАВОВ: сколько и за что должны астраханские журналисты Андрей Поперечнюк, Алексей Кожевников, фотографы Влад Шаров и Иван Ротанов, операторы Андрей Разумный и Серик Намазбаев. 

СКАНДАЛЬНЫЙ ОПРОС И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ: ахтубинцы хотят быть частью астраханской семьи, а не далёким оторванным от всего приграничьем - интервью с автором нашумевшего опроса о возможности отделения Ахтубинского района от Астраханской области Артемием Кирносовым.

КОЗЫ АСТРАХАНСКОГО КРАЯ: в Год Козы (Овцы) - изучаем историю овцы и козы на земле Астраханской вместе с историком-архивистом Владимиром Гусевым. 

В АПТЕКУ - ЗА КАЙФОМ И СМЕРТЬЮ: циничные аптекари продолжают наживаться на горе и смерти астраханцев - молодой астраханец умер у порога аптеки по ул.Беринга.

ПАТРУЛИ ГИБДД - ТЕПЕРЬ И В СЁЛАХ: астраханские госавтоинспекторы соревнуются в новых приёмах работы. 

А также: Какой праздник нужен астраханцам и почему мэрия Каспийской столицы движется прежним курсом? Почему в супермаркете "Окей" не всё окей и что представляет наш город без хозяина? Новости спорта, криминальная хроника, фельетон, патриотическая страничка. Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 

Уже в продаже! Продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей. 

Телефон редакции: 8-927-563-66-57, e-mail: [email protected] Подписаться на газету можно, позвонив к компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: (8512) 63-20-87, 63-20-88.