Очередной, 867-й номер астраханского еженедельника «Факт и компромат» уже в продаже
В минувшую пятницу, 22 мая в продажу в газетные киоски и почтовые отделения поступил очередной, 867-й номер астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат».

Главная тема номера – произошедший на минувшей неделе скандальный арест известного астраханского политтехнолога Александра Тукаева. Почему произошло это событие и как к нему отнеслись наши земляки – читайте на первой странице выпуска.

На второй полосе номера – очередной выпуск авторской рубрики журналиста Николая Васильевича Егоркина «Размышления над фактом». В материале «Вирус бьёт по коронам?» заслуженный работник культуры рассуждает о влиянии инфекции на здоровье сильных мира всего и делится своим авторитетным мнением об отношении местных чиновников к гражданам, чаяниям и проблемам.

Какой была торговля в Астрахани во времена СССР, в своём экскурсе на центральном развороте газеты вспоминает поэт и прозаик Николай Васильевич Иванов.

Другие темы номера – самая дорогая недвижимость города, ситуация исторического особняка, заметки главного редактора издания Глеба Иванова и многое другое.

Газета уже в продаже!
Телефон редакции: 8-927-563-66-57, e-mail: [email protected]