Партия "Родина" совершила ошибку при организации встреч своего лидера с астраханцами

Партия «Родина» допустила в Астрахани ошибку при организации встреч своего лидера Алексея Журавлёва.

26 августа лидер партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлёв вместе со своим астраханским кандидатом в депутаты Кареном Григоряном, который руководит региональным партийным отделением, провели встречу с жителями Приволжского района Астраханской области в селе Яксатово, рядом с детсадом «Солнышко» в микрорайоне «Юность». Информация об этом поступила из соцсетей Карена Григоряна.

В редакции AST-NEWS.ru недоумевают, почему руководитель известной в стране партии не провёл встречу с жителями Астрахани, в центре города – с одной стороны, понятно, так как Карен Григорян баллотируется в депутаты облдумы по округу № 6 сельского Приволжского района, но, с другой стороны, непонятно, почему такая величина, как Алексей Журавлёв остался без встречи иного формата – не по вопросам, типа, как обустроить детсад «Солнышко» и микрорайон «Юность», а по глобальным темам – патриотизма, державности, новых вызовов в политической и социальной системах страны и мира, которые могли бы быть подняты на городской встрече как со сторонниками идей партии «Родина», так и с сочувствующими. Закрытое мероприятие в Гранд Отеле с активом партии, на которое не пригласили даже СМИ, не в счёт.

В своё оправдание руководство астраханского регионального отделения партии заявляет, что размещали объявление о встрече Алексея Журавлёва с астраханцами за день до мероприятия на партийной странице в инстаграме. О том, какой эффект возымело это объявление, можно судить по количеству собравшихся на встрече в Гранд Отеле, куда в основном пришёл лишь малочисленный актив партии.