ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ В АСТРАХАНСКОМ ГОСУНИВЕРСИТЕТЕ: к традиционному взяточничеству в ведомстве Александра Лунёва прибавилась и сексуальная коррупция - новые факты против ректора АГУ. 

АНТИСЕМИТИЗМ В ЗАКОНЕ: коммунисты и справороссы провели митинг в центре Астрахани - разжигающие национальную рознь выступления сопровождались овациями участников.

ДИКТАТУРА В ЮБКЕ И НА КАБЛУКАХ: о министре регионального правительства.

АСТРАХАНСКОМУ КОМИТЕТУ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ 20 ЛЕТ: интервью с председателем АРОО "КСМ" Любовью Гарливановой. 

"ВОЛГАРЬ" СХЛОПНУЛСЯ: чем огорчал главный астраханский футбольный клуб своих болельщиков в уходящем году. 

Городские слухи: о чём сговорились КПРФ и "Справедливая Россия" в Астрахани, спайс в Астрахани убил у вокзала сразу четверых, про алкоголь с доставкой на дом в Астрахани и будут ли работники астраханских официозных СМИ обслуживать клиентов иначе, кроме как информационно. 

А также: 

- что первым делом начал делать Вострецов в качестве лидера обкома КПРФ и что делать тем, кто решил получить автомобильные права в Астрахани; 

- интересные подробности об авторе газеты "Астраханская правда" Павле Касичеве и почему автору "Факта и компромата" Чулпану Хаматову "Мишу жалко"; 

- о разгильдяйстве и бардак при ремонте фасадов на площади Ленина и окончание исторического сериала о пребывании Махно в Астрахани. 

Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 

Уже в продаже! Продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей. 

Телефон редакции: 8-927-563-66-57, e-mail:[email protected] 

Подписаться на газету можно, позвонив к компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: (8512) 63-20-87, 63-20-88.