Прямые рейсы из Астрахани в Актау возвращают удобство путешествий

С радостью сообщаем, что в марте 2024 года авиакомпания Scat возобновила прямые рейсы из Астрахани в Актау, открывая новые перспективы для путешественников и бизнесменов.

Аэропорт Актау стал пунктом стыковки для путешественников, позволяя удобно пересаживаться на рейсы в различные города Казахстана, такие как Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Уральск, Шымкент, Кокшетау, а также в другие страны, включая Лондон, Тбилиси, Кутаиси, Ереван, Стамбул и Баку.

Важно отметить, что до 30 марта 2024 года прямые рейсы будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и пятницам. С начала лета и до конца весенне-летнего сезона частота полетов будет увеличена до трех раз в неделю, в дни вторник, пятница и воскресенье.

На маршруте используются комфортабельные воздушные суда Bombardier CRJ-200, рассчитанные на 50 пассажиров. Время в пути составляет всего 50 минут, обеспечивая быстрые и комфортные перелеты.

Приобрести билеты на эти рейсы и ознакомиться с подробным расписанием полетов можно на официальном сайте авиакомпании Scat и на сайте аэропорта.