Русским – землю!

Необходимо дать, наконец, русским людям землю. Ведь этого после отмены крепостного права в России так толком и не произошло. И пора начать расселять крупные мегаполисы. В токсичной урбанистической среде процветает вырождение, отчуждение и безумие. Человека делает человеком родная земля и святой труд на ней.

***

Расселение мегаполисов и льготные условия для строительства домов и их оснащения газом и электричеством для молодых семей (с прогрессивным погашением кредита при рождении каждого следующего ребенка) – единственный путь к демографическому росту.

В каменных городских джунглях никто по-настоящему детей рожать не станет. Не смотря ни на какой материнский капитал. Дети рождаются на земле. В этом участвуют не только сами родители, но Бог, род и живой мир, то есть Земля.

Земля – восприемница младенцев, их Кормилица.

А вернувшимся воинам СВО землю и дом надо давать бесплатно. Жена возникнет сама собой. У греков была прекрасная легенда, что воины растут из земли, как всходы. Отсюда название спартанцы – они считали себя потомками именно таких выросших из земли воинов.

Из асфальта воины не появятся. Только хипстеры.

Александр Дугин