БИЗНЕС НА СМЕРТИ: министр здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков – много интересных подробностей. 

АСТРАХАНЬ-УКРАИНА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ: некоторые астраханцы воюют на Украине на стороне бандеровцев; поимённый список астраханцев, воюющих на стороне Новороссии; что общего у Астрахани и Украины? 

ПРАВДА ПРО ОХОТОБЩЕСТВО: что происходит с кассой астраханской региональной общественной организации «Областное общество охотников и рыболовов» - эксклюзивные подробности! 

АЛЬБЕРТ ОТПУЩЕНИЯ: молодого астраханца Альберта Ворокова осудили за преступление, которого он не совершал – подробности в криминальном расследовании «Факта». 

АВТОБУСНЫЕ НОВОСТИ И ПОВАДКИ АСТРАХАНСКОГО УГИБДД: беспорядок в Астрахани не только с маршрутками, но и с автобусами - и чем удивляют астраханские гайцы. 

ЧТО ДЕЛАТЬ С МАРШРУТКАМИ: только в «Факте» – верный рецепт решения проблемы «Газелей» в Астрахани. 

О СВЕТЕ ЛЕЖНЁВОЙ ЗАМОЛВИМ МЫ СЛОВО: соратница Шеина должна деньги судебным приставам, неоднократно привлекалась к административной ответственности и не платила «Водоканалу» за воду! 

А также: 

- городские слухи: грузоперевозки лицензируются, «Три кота» расширяются, в Астраханском государственном техническом университете уволят 500 преподавателей. 


- политические фельетоны 


- анекдотические лаконизмы про Шеина 


- патриотическая страничка 


- завершение исторического расследования о героизме глухих астраханцев в годы ВОВ


 


Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 

Уже в продаже! Продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей. 



Телефон редакции: 8-927-563-66-57, e-mail: [email protected] 



Подписаться на газету можно, позвонив к компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: (8512) 63-20-87, 63-20-88.