Молодежное движение "Точка Отсчета" совместно с партией "Воля" решили провести митинг на тему - терракты в России. Нами было подано соответствующее уведомление в администрацию Кировского района. Вчера за подписью главы районной администрации Субботина я получил ответ:

"В связи с произошедшими террористическими актами в г. Москве и г. Кизляре, администрация Кировского района считает, что проведение данного публичного мероприятия является опасным для жизни и здоровья его участников".

Глава Кировской администрации, таким образом сообщает нам что в Астрахани туда сюда бродят террористы и могут в любой момент совершить теракт. А милиция и другие службы, которые обязаны обеспечивать нашу безопасность, ничего поделать, по словам Субботина, с этим не могут.

Мне интересно как реагирует милиция, ФСБ и др. на подобные действия Субботина? Он практически наносит удар по репутации Астраханских спецслужб.

В Москве сразу после терактов были проведены массовые мероприятия, символизирующие, что нас запугать нельзя. Мы все равно собираемся и не боимся террористов. В Астрахани же мэрия боится. А я то думаю, че они так часто из города уезжают. Боятся видимо.

Александр Алымов