Агабеков и Кучумов будут заведовать опросами по оценке работы чиновников Астраханской области
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Сиражудин Агабеков и и.о. зампредседателя регионального правительства – министра промышленности, транспорта и природных ресурсов области Сергей Кучумов получили очередные назначения.

Они введены в состав экспертной комиссии по рассмотрению результатов опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправление муниципальных образований Астраханской области, действующих на местном уровне унитарных предприятий и учреждений, а также оказывающих услуги нашим землякам акционерных обществ, чей контрольный пакет акций находится в госсобственности региона или в муниципальной собственности.

Соответствующее постановление подписано врио губернатора Астраханской области Сергеем Морозовым.

Таким образом, остающиеся у как бы новой региональной власти на хорошем счету скандально известный бюрократ и его коллега – потомственный чиновник – в числе своих собратьев-госслужащих будут рассматривать результаты опросов наших земляков, в которых они оценивают удовлетворённость самыми разными критериями – от качества автодорог и транспортного обслуживания до организации водо- и газоснабжения.