Стало известно, что Александр Алымов начнет реализацию проекта «Большое будущее» в Астраханском регионе. Стоимость проекта оценивается в 1,8 миллиарда рублей, примечательно что финансировать проект будет крупный иностранный бизнес в сфере IT технологий. Проект не имеет ничего общего с государственными структурами и является коммерческим.

Это еще одно достижение юного политика, которому нечего противопоставить. Последние полгода Алымов стремительно захватывает все новые и новые высоты, постепенно вытесняя с политической арены известного в регионе политика Олега Шеина.

За два весенних месяца Александром были раскручены три темы местного значения до уровня федерального. Его все чаще приглашают центральные каналы для участия в общественно значимых передачах. Одним из самых заметных выступлений было на передаче «Пусть говорят» на Первом канале в марте этого года.

Алымову всегда пророчили большое будущее. В сентябре 2010 года он открыл собственное PR-агентство, на три года ранее собственное молодежное движение «Точка Отсчета». Оба проекта за короткий срок обрели популярность.

Алымов не оставляет своей оппозиционной деятельности, публикуя в своем блоге все новые и новые разоблачения представителей власти. Особую строчку в его разоблачениях занимает Олег Шеин, который по мнению Алымова находится в связке с властью и свою оппозиционность симулирует.

Алымов продолжает помогать и простым астраханцам. Он постоянно публикует материалы на основании их обращений, результатом чего в некоторых случаях проблемы получается решить.

Выполняя мониторинг общественной активности в Астраханской области, создается впечатление, что кроме Алымова оппозиционную деятельность не ведет никто или усиленно ее скрывает.

Новый проект откроет для Алымова массу возможностей, а значит совсем скоро мы сможем услышать о более громких достижениях его PR агентства и молодежного движения.

Сергей Скворцов, специально для Южного информационно-аналитического агентства.