Астраханская оппозиция готовится к проведению акции 5 мая
Астраханская радикальная оппозиция планирует провести 5 мая акцию «Путин нам не царь», объявленную судимым Алексеем Навальным в пику инаугурации президента России В.В. Путина, которая состоится 7 мая.

О проведении этой акции в Астрахани заявил председатель регионального отделении партии «Парнас» Михаил Долиев. По его словам, мероприятие пройдёт в парке «Дружба», что в Жилгородке.

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» напоминают, что при проведении своей очередной малочисленной акции в «астраханском гайд-парке» в конце минувшего месяца Долиев встал на скамейку для декламации своего непламенного воззвания к кучке собравшихся, чем вызвал волну негодования со стороны астраханских пользователей фейсбука.
Вместе с тем, не исключено, 5 мая в в нашем городе активизируются и другие астраханские сторонники Навального, включая активистов его местного штаба: несмотря на то, что последний был закрыт после проведения выборов президента страны, его завсегдатаи не потеряли связи как друг с другом, так и со своим столичным руководством.

Глеб Иванов