Астраханские дороги: возмутительно или восхитительно?

«Вконтакте», на странице под названием "Дороги Астраханской области. Сделаем дороги безопаснее вместе!", которую создали в ГКУ АО «Астраханьавтодор», проходит голосование по этой ссылке.

Вопрос: Как вы оцениваете реализацию в Астраханской области нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.

И варианты ответов - от позитивного до негативного.

Можно оставить развернутый комментарий.

Всё же лучше, чем наедине с собой ругаться, сидя в машине, или восхищаться... Теперь есть шанс выразить всё своё вулканическое недоумение или восхищение на странице чиновников, отвечающих за астраханские дороги.

Примеры уже опубликованных комментариев.

Дмитрий Новиков:

- Кубанский мост: начали, потом бросили.

Ул. С. Перовской (у старого кладбища): вместо ямок теперь колдобины.

Проезд Воробьева: ям понаделали и бросили.

Взялись за Куликова - отлично! Сделали объезд по 11 Кр. Армии, вот только от Куликова до 11 Кр. Армии (от Альбиона до пекарни) дорога разбита, как после бомбежки. Её делать не будут?

Ул. Кирова: от ул Н. Островского в сторону центра требует капитального ремонта. Её состояние гораздо хуже, чем того же Аэропортовского шоссе.

Ирина Багринцева:

- Ильинка, Икрянинский район. Пару лет назад сняли нормальный асфальт. Положили новый. Дорога стала хуже! Полотно не дошло до тротуара где-то 70 см. И в это место насыпали песок! Вместо гальки! Я звонила им по этому поводу. Мне сказали, что это обочина. Но обочины не бывает между дорогой и тротуаром. Кстати, сам тротуар тоже давно требует ремонта. Нет освещения и огромные глубокие дыры в нем (ямы до метра глубиной). И теперь ещё и этот песок. В дождь на дороге лежит грязь, которую там не чистят никогда. Кстати, там предусмотрен пешеходный переход. Но чтобы его перейти, нужно пройтись по этой грязи.

Денис Караулов:

- Трасса «Астрахань – Травино». Нет никаких работ, а дорого в г**но!