Астраханские коммунисты устроили провокацию на 4 ноября
На прошедшем 4 ноября в парке астраханского дворца культуры «Аркадия» концерте, посвящённом Дню народного единства, астраханские коммунисты - представители молодёжного крыла КПРФ, устроили провокационную политическую акцию.

Во время выступления артистов рядом со сценой встали «красные» активисты с советскими флагами. А у одного из них в руках был похоронный венок с надписью «Вечная память Социальному государству».

Спустя полчаса после начала акции к молодому человеку с венком подошёл сотрудник полиции с попыткой пресечь эти действия.

Через некоторое время, когда концерт подходил к концу, "левые" активисты свернули флаги и вместе с венком ушли восвояси.

Астраханцы негативно отнеслись к выходке местных зюгановцев.

«Очень неприятная акцию, просто бесчеловечное отношения к тем кто пришёл на праздник! Очень мерзко и низко... Не на том хайп ловите...», – уверен Алексей Васильев. «Нагадили под коврик и довольны», – написала Валерия Воробьёва. «Некорректный поступок. Раз уж таких взглядов придерживаетесь, провели бы акцию в другом месте. По-моему, очень некрасиво портить праздник другим людям, прошедшим самостоятельно и добровольно», – считает Ольга Дорошенко.

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий на главу райцентра Володарского района Фомина, впервые избранного на этот пост от КПРФ.