Астраханский губернатор принимает граждан по поручению Владимира Путина

На имя президента России поступает много просьб и жалоб от астраханцев. По поручению Владимира Путина губернатор Игорь Бабушкин решает озвученные в них проблемы в ходе приема граждан.

В этот раз в приёме граждан вместе с губернатором участвовали министр здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин, и.о главы администрации Астрахани Мария Пермякова, заместитель облпрокурора Валерий Александрин, главный федеральный инспектор по области Александр Гайдуков и глава Наримановского района Валерий Альджанов.

От имени жителей Трусовского района с просьбой помочь благоустроить дорогу по улице Арисова обратилась проживающая в селе Солянка Анастасия Згуровец. Эта дорога является ключевой транспортной артерией правобережья Астрахани, при этом плохого состояния. Благодаря обращению и активности этой женщины, ремонт дороги уже идёт, к 10 июля он завершится.

С просьбой возобновить строительство в селе Биштюбинка Наримановского района фельдшерско-акушерского пункта обратилась жительница села Светлана Диденко. Выяснилось, что работы были прерваны из-за пандемии коронавируса. В настоящее время они возобновились. Сдача ФАП намечена на осень. Игорь Бабушкин пообещал приехать через три месяца на его открытие.