Астраханский таксист раскрыл заработки и секреты профессии
Один из астраханских таксистов, который ведёт блок в Youtube, поделился актуальными сведениями о своём дневном заработке и рассказал несколько нелицеприятных примеров работы такси в Астрахани.

По словам нашего земляка, за рабочий день, который завершился в десятом часу вечера, он выполнил 26-27 заказов на 4,1 тысячи рублей. «Я сейчас стою на Мостстрое и могу ещё взять в сторону Бабайки, в сторону дома ещё один заказ», – резюмировал извозчик итоги смены.

Таксист не скрывает, что запросто может обмануть клиента, рассказывая о случае с неким «подвыпившим» мужчиной, который оказался его клиентом до Биштубиновки за полтысячи. «По дороге спрашивал – “Я тебе оплатил?”, – но он не сильно пьяный был, поэтому я ему сказал – да, оплатил. Если бы сильно пьяный был, я бы без угрызений совести сказал, что не оплатил и взял бы ещё 500 рублей. А так как он не сильно пьяный был, мне как-то совесть не позволила», – заявил таксист.

Также шофёр поделился историей, как взял с неких узбеков 350 рублей за багаж. «Я раньше так не делал, но сейчас надо так делать, по любому», – признался мужчина, не скрывая, что в полученном заказе оплата за багаж или отсутствует, или составляет меньшую, чем он требует с пассажиров, сумму.

В сентябре сообщалось, что водитель Яндекс.Такси в Астрахани сбил девочку, скрылся и был пойман (ФОТО, ВИДЕО).