Астраханский «Волгарь» покинула пресс-атташе
Многострадальный футбольный клуб «Волгарь», в котором недавно сменился директор и главный тренер, продолжает процесс долгожданных кадровых перемен. О своём уходе из клуба объявила на своей странице «Вконтакте» пресс-атташе клуба Людмила Кочина.

Вместе с тем, на официальном сайте «волжан» её ФИО и фото продолжают «висеть» в разделе «Руководство клуба».

Уход Кочиной стал настоящим подарком тем болельщикам астраханской команды, которых категорически не устраивало положение с новостями о жизни любимого ФК: на протяжении последних лет они узнавали важные известия о «Волгаре» где угодно, только не на его официальном сайте. Гостевая книга болельщиков «волжан» пестрит многочисленными недовольными откликами о работе пресс-атташе. Впрочем, эти, как и многие другие претензии фанатов, напрочь игнорировались прежним клубным руководством.

Выпускница Астраханского госуниверситета Кочина была назначена пресс-атташе «Волгаря» в 2013 году, когда астраханский клуб возглавил Юрий Газзаев. Юному дарованию на тот момент был 21 год и, как она признаётся сейчас, «Волгарь» был не только её «первым серьёзным местом работы», но и «школой молодого сотрудника».
Вряд ли болельщиков «Волгаря» устроит другое признание Кочиной – о том, что «работала я, может быть, не идеально, но от всей души и честно»; но в любом случае, перемены в главном астраханском футбольном клубе уже происходят. Будем верить, что они – к лучшему!