Астраханский журналист отметил странность поведения Морозовой
На странность поведения арестованной по подозрению в убийстве своего сына Галины Морозовой, участвовавшей в митингах оппозиции и агитирующей против поправок в Конституцию в то время, пока шли поиски её якобы пропавшего сына, 2 июня обратил внимание главный редактор еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов.

Публикация вызвала немалый резонанс. Так, общественная активистка Катерина Александровна отметила, что Морозова игнорировала её предложения о помощи в поисках 12-летнего мальчика, приложив скриншот из интернет-мессенджера.

93.jpg

«А был ли мальчик, может и не было вовсе...», – задался вопросом Александр Краснов (здесь и далее авторский стиль сохранён). «Мне тоже странна эта ситуация с самого начала. То всех собирают на поиски, а потом резко отменяют», – отметила пользователь Галина Справедливая.

Но было и немало тех, кто выступили в поддержку Морозовой. Вот комментарии некоторых из защитников.

Виктория Гордеева: «Я с мамой мальчика общалась по телефону, когда мальчик пропал и насколько тяжело было матери было ясно даже по телефону. А делать выводы какая она плохая.... не красиво».

Елена Батурина: «Я помогаю Галине в поисках! Пишем жалобы на полицию в Прокуратуру. Похоже, что ищут не мальчика, а деньги в этой семье. Полиция считает, что мальчика нет в живых, даже заставляет свидетелей, которые видели мальчика после исчезновения живым, ПИСАТЬ ОТКАЗЫ ОТ своих показаний! А свидетели не отказываются и помогают матери. Поэтому и идет в политику, что бы добиться действий от полиции! Законных действий!».

по морозовой1.jpg

Екатерина Клавсуть: «Дай вам Бог пережить то, что пережила и переживает мать. Может тогда мозги появятся».

Ксения Арабули заявила, что «местонахождение ребёнка известно. Он не хочет возвращаться и выбрал бродячий образ жизни».

Про Морозову.jpg

Отреагировала на выступление журналиста и сама Морозова: «Хочу обратиться к падальщикам типа Глеб Иванов, брату во Христе, мужу, сыну и племяннику. Таких желающих как он, покусать уже растерзанное тело матери достаточно. Не позорьте своих матёрей. Не рассказывайте сказки, что вы верите в Бога. Побойтесь за судьбы ваших детей!!!! Сильные люди всегда ищут себя, мой сын незаурядная личность. Переходный возраст есть в судьбе каждого ребёнка и у каждого своё время. Возможности депутата всегда превышали возможности рядового гражданина. Быть депутатом для меня, не только помогать людям, но и помочь своему ребёнку, когда он вернётся»

«Убитую горем» мать поддержала другая оппозиционерка, активистка «Справедливой России» и соратница Олега Шеина Римма Галиуллина («Мама Римма»), которая, по собственному заявлению, «очень уважала» семью Морозовой, всячески её поддерживала и приглашала её на свой день рождения: «Галина Владимировна, много чести - целый пост про него писать! Сил Вам и крепости духа!!! Пусть мальчик вернётся поскорее».

Ранее поделилась своими переживаниями сестра замурованного в бетон юного астраханца.

Читайте также: 

Морозова и «СР»: о связи подозреваемой в детоубийстве с оппозицией

Коммерсантка в наручниках: о бизнесе Галины Морозовой

«КП»: О судьбе сына Морозовой знала гадалка

Удалены страницы подозреваемой в детоубийстве астраханской оппозиционерки в соцсетях