Астраханцев ужаснули фото с крупнейшего рынка города
Депутат думы Астраханской области Евгений Дунаев поделился со своими подписчиками в социальных сетях фотографиями, которые он сделал на крупнейшем рынке города – Больших Исадах.

На фото запечатлены горы мусора на местах несанкционированной торговли.

Напомним, что борьбу с нелегальной торговлей на городских рынках осуществляет – точнее, пытается осуществлять – департамент торговли министерства экономического развития Астраханской области под руководством Андрея Никольского.
Насколько эффективно этим чиновником и его подчинёнными осуществляется данная деятельность, легко можно судить по следующим фото.

Астраханские интернет-пользователи бурно отреагировали на эти снимки.

«Бездействие полиции (торговля на мосту, с машин, куча грязи на дорогах, все скидывают в воду, под мостами общественные туалеты для торгующих!», возмущён Александр Календр.

«Вот как камеры ставить и штрафовать водителей, государство в первых рядах, а как на навести порядок на мостах, то их днем с огнём не сыщешь», пишет Наталия Шибаева.

«Прекрасные фотографии, показывающие красивую жизнь астраханцев...», иронизирует Евгений Полонский.

«Большие Исады – государство в государстве, никому не подчиняющееся. Уж сколько лет власти делают вид, что пытаются навести порядок, но, обещания остаются только обещаниями. Кто туда вообще сунется-то сейчас?! Всё останется по-прежнему, только на волне имитации бурной деятельности сделают очередной раз грозный вид, издали помашут пальчиком и тут же исчезнут, стараясь не замечать жуткой антисанитарии и массы других нарушений ведения торговли чуть ли не на проезжей части. А что, до сегодняшнего дня в городе не было санитарной инспекции и полиции, никто ничего не знал о том, что там творится?!», задаёт риторический вопрос Наталия Корякина.