Астраханцы присутствовали на инаугурации президента России Владимира Путина
Как удалось выяснить «AST-NEWS.ru – Астраханские новости», на прошедшей сегодня в Московском Кремле инаугурации президента России Владимира Путина присутствовали немало известных астраханцев.

Это губернатор Астраханской области Александр Жилкин, его помощник Роман Ядыкин, сенатор от Астраханской области Александр Башкин, депутаты Госдумы Леонид Огуль и Александр Клыканов, сопредседатель Общероссийского народного фронта в Астраханской области Валентина Анопко, председатель астраханского областного объединения организаций профсоюзов Светлана Калашникова, председатель Общественной палаты Астраханской области Виталий Аракелян и другие.

Роман Ядыкин не только сделал запись прохода главы государства мимо гостей торжественной церемонии, но и опубликовал на своей странице в соцсети фотографии приглашения на инаугурацию и памятной серебряной медали, которая досталась каждому участнику церемонии вступления в должность Владимира Путина.

«Это было грандиозно! Спасибо за оказанное доверие и честь присутствовать на грандиозном событии международного масштаба!», поделился впечатлениями Роман Ядыкин.