Аварии с пострадавшими в Астрахани за 5 - 6 мая
5 мая, около 2 часов дня, неопознанная машина сбила двух подростков на пешеходном переходе на улице Адмирала Нахимова 16 и скрылась с места происшествия.

Подростки были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и множеством ушибов.

Вчера в 14 часов 30 минут в Трусовском районе на улице 5-й Керченской 44-летний водитель за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Solaris. В результате удара он получил переломы рёбер. У его 17-летней пассажирки диагностирован ушиб грудной клетки.

54-летний водитель второй иномарки получил перелом ноги. 63-летняя женщина, находившаяся в салоне его машины, госпитализирована с множественными ушибами. Все пострадавшие были госпитализированы.

А во второй половине дня в Астрахани в районе цирка на улице Пестеля 45-летний мужчина за рулём Nissan Sunny сбил 8-летнего мальчика.

По данным пресс-службы регионального УМВД, ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте. Более того, мальчик выскочил на дорогу из-за припаркованной у обочины машины. В результате он получил ушибы. Медики оказали пострадавшему помощь на месте.