Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Александр Старовойтов, представляющий Астраханскую область, решил поздравить своих бывших коллег, чекистов, с профессиональным праздником. Сегодня "День чекиста".

На своей страничке в Фейсбуке он написал: "Агенты, слежка и прослушка, допросы, пытки и в расход... Воооот, это служба, это праздник, не то что с....ный Новый год!!!))))".

Видимо, Александр Сергеевич уже начал отмечать праздник. Иначе объяснить высказывание депутата Государственной Думы не могу.

Также хочется отметить, что Старовойтов, даже оставив службу, не оставляет старых привычек. Ведь Дума сегодня в полном составе пытает народ своими законами и отправляет в "расход" огромное количество населения России ежегодно, закрывая глаза на многие факторы, влияющие на качество жизни людей.

Так что Александра Сергеевича действительно можно поздравить. Побольше бы таких честных и открытых депутатов, которые не скрывают что наслаждаются пытками. Чтобы люди знали "героев" в лицо.

Духовные скрепы все прочнее входят в нашу жизнь. Старовойтов знает, как правильно вводить скрепы - можно под ногти, например. А если не получится, то позвать товарища из партии ЕР и добить золотым пистолетом.

P.S.: С Наступающим вас, как написал Старовойтов, "с....ным" Новым годом! Желаю вам, друзья, побольше адекватных депутатов в Государственной Думе.

Автор: alexandr-alymov.livejournal.com/1494719.html