История такая. Моя подруга увидела следующее объяление (фото под текстом). И поскольку в дни школьных каникул нужно чем-то занять ребенка, на семейном совете было принято решение посетить все эти мероприятия. Все бы ничего, если бы не уровень организации!

На первом занятии, а это была школа фигурного катания, инструкторы просто отмахнулись от ребенка, сказав, что если умеешь кататься, то и катайся и больше никто ни разу к ребенку не подошел. Ах, нет, под конец один из них нашел 2 минуты времени, чтобы показать, как делается "фонарик" и на этом вся ШКОЛА закончилась.

Детей там никто ничему учить не собирался. А какое пафосное название - ШКОЛА ЗВЕЗД ФИГУРНОГО КАТАНИЯ!!! И кто там звезда, покажите мне пальцем?!

Ребята-инструкторы из Школы боулинга отработали на ура! рассказали об истории игры, ее зарождении в России. Подробно остановились на правилах, показали, как держать шар и как его направлять. Молодцы! Девочка после занятий была в полном восторге!

Понравилась ей так же Школа поварят. Хозяин кафе Ла Базар сам занимался с детьми и всем очень понравилось. Такого зажигательного человека еще надо поискать! Но вот организация записи на занятия ни к черту! Родители заранее позвонили и записались на следующий кулинарный урок. Сегодня приехали в самое пекло, когда на улице все просто плавится, а их ребенка не оказалось в списках Школы! Ребенка просто развернули и показали на дверь! Вы представьте, что таких, как они оказалось несколько человек! Как так можно поступать с детьми? У дочери моей подруги вся неделя прошла в ожидании этого занятия, а тут такой жестокий облом. Ребенок плачет, а организаторам просто нас**ть!

Эх, разогнать бы к черту всех этих организаторов! Не умеете все сделать качественно, ну не беритесь тогда!

pani-petrova.livejournal.com/29512.html