Не знаю как вас, а меня бесит, что в городе постоянно на целый день отрубают свет в разных местах. Отрубают горячую и холодную воду. Мы что в Зимбабве живем или в Каспийской столице? Или в Хазарии? (Кому как удобнее).

Но еще больше меня бесит, что министерство ЖКХ об отключениях сообщает, как о праздничном событии. Без извинений, без сожалений. Каждый день. Как верно кто-то подметил, самым счастливым днем будет, когда мы услышим что свет и вода теперь на всегда! И не надо бояться, что ее выключат.

В уме не укладывается, 21 век на дворе, а мы то в потемках, то без воды. И стоит возмутиться, как ЖКХ тебе ответит – мол, жалуйся тем, кто поставляет тебе свет и воду, намекая на «Водоканал» и «МРСК ЮГА».

А с какого перепугу я должен терпеть все это? И с какого перепугу я тогда должен из собственных доходов финансировать министерство ЖКХ и лично министра, который, оказывается, ни за что не отвечает? А что он там делает?

Вы знаете, какое состояние у нашего министра ЖКХ Яковлева? Я помню отчеты, и ведь это только официальные данные, а сколько еще не официального? Так почему я, ты, они должны ежемесячно отчислять на содержание этого человека? Он и без нас неплохо зарабатывает, а на посту министра нужен человек который сможет регулировать проблемы со светом и водой и прочими вещами, за которые отвечает.

Александр Алымов,

alexandr-alymov.livejournal.com/1295618.html