AST-NEWS.RU в конце мая публиковал материал про дебош, который устроил депутат от ЛДПР астраханского парламента А.Б. Иванцов. Скандальный ролик, позорящий как астраханскую облдуму, так и партию Владимира Жириновского, набрал уже свыше 30 тысяч просмотров. 

Возмущенные посты по данному поводу опубликовали многие астраханские блогеры, в числе которых оказался политик и бизнесмен Александр Дарьянов, принимающий активное участие в мероприятиях "Боевого братства", к которому себя причисляет А. Иванцов.

Блогер "vnn1977.livejournal.com" в комментариях к тому посту задал вопрос А. Дарьяновуо о его отношении к тому, что А. Иванцов является членом организации "Боевое братство".

И вот вчера состоялось отчётное собрание Астраханского областного отделения "Боевого братства". Как пишет сегодня в своём блоге А. Дарьянов, на собрании он поднял вопрос о том, что поведение А. Иванцова не достойно члена "Боевого братства" и компрометирует организацию. Руководитель астраханского отделения полковник запаса Олег Николаевич Коржиков пояснил Дарьянову, что Иванцов не является членом астраханского отделения и никогда не был. Кроме того, Дарьянову сообщили, что Иванцов вообще ни одного дня не служил в армии. Принят он в организацию, по видимому, у себя на родине - в Краснодарском крае. 

А. Дарьянов предполагает, что членский билет "Боевого братства" достался Иванцову также, как и мандат депутата...