Депутаты не задали Морозову главный вопрос. Но скромно намекали

В Думе Астраханской области сегодня отчитывался о проделанной работе врио губернатора Сергей Морозов. После доклада к нему были вопросы от депутатов.

Руководитель фракции ЛДПР Тимофей Щербаков, который вероятнее всего станет одним из конкурентов Морозова на губернаторских выборах, задал наиболее актуальный вопрос о кадровой политике в правительстве Астраханской области и предложил свою помощь в формировании органов исполнительной власти, так как обладает определённым опытом в кадровых вопросах.

Сергей Морозов ответил, что за кадровые решения в регионе возьмёт ответственность на себя, при этом предложил Щербакову участвовать в проекте кадрового резерва.

Более конкретного вопроса Сергею Петровичу никто из депутатов задать не осмелился. А ведь очень многие астраханцы ждут ответа: когда, наконец, и в правительстве, и в администрации губернатора Астраханской области он проведёт тотальные зачистки и поставит на руководящие должности компетентных, квалифицированных профессионалов. Ведь то, что натворили нынешние, не выдерживает никакой критики, так ещё и расхлёбывать после них сколько придётся.