Дорогой телеграм губернаторских пиарщиков

По слухам, поступившим из администрации губернатора Астраханской области, приезжие политтехнологи, которые собираются начать вести избирательную кампанию врио губернатора Сергея Морозова, сверстали предвыборный бюджет на приличную сумму. Бюджет уже утверждён. В нём много странных и дорогостоящих пунктов. Например, расходы на телеграм-канал – на него заложили полтора миллиона рублей.

Речь идёт о канале «Астраханский, спелый, сладкий», который на сегодняшний день насчитывает 953 участника. И это при том, что он был прорекламирован в дорогостоящих федеральных телеграм-каналах, имеющих сотни тысяч участников. Деньги оказались потрачены впустую, так как принятые меры для раскрутки канала принесли ничтожное количество подписчиков. Причём основная доля которых к Астрахани не имеет никакого отношения! Надо отметить, что наши земляки к содержанию этого телеграм-канала оказались равнодушными, так как читать его неинтересно.   

В ближайшее время AST-NEWS.ru расскажет о других пустых растратах на ещё не начавшуюся или просто незаметную работу политтехнологов.

Кстати, не лишним будет напомнить, что Телеграм запрещён в России государственными органами власти.