С чем его и хочу поздравить. В общем-то, он астраханцев держит, наверное, за дураков, которые, по его мнению, посмотрев самую бездарную и дорогую рекламу на выборах губернатора Астраханской области, должны были за него проголосовать.

Он мне напомнил другого кандидата по фамилии Неделько (если некоторые его вспомнят) из Ставрополя, который решил идти от Астраханской области в Госдуму РФ, потратил 10 000 000 рублей на предвыборную кампанию и занял самое последнее место. Это оказалась самая большая сумма, потраченная в то время из всех кандидатов.

Я в начале думал, что его тёзку из партии "Автомобильная Россия" пригласили "спойлером" от  кандидата Алксандра Жилкина, а потом догадался, что его пригласил именно кандидат, живущий в Балашихе, с целью, чтобы не оказаться на самом последнем месте после подсчета голосов. И это решение оказалось верным, кандидат в губернаторы Саша "Давай поженимся" при подсчёте голосов на УИК № 346 обошёл своего тёзку на целых 6 голосов и вышел на второе место с заду.

У Тукаева 6, а Саши Старовойтова аж 13, когда у Жилкина 400, а у его ближайшего конкурента Олега Шеина 191.

9b36f138ab1b.jpg 54c3ebf27270.jpg

Потратить столько денег на рекламу и занять последнее место (Тукаева в расчёт не берём) может только человек, который не живёт в Астрахани и не знает толком ничего о том, как голосуют наши земляки.

Старовойтов мог бы конечно "набрать" чуть больше голосов, если бы у руля города был бы его товарищ (ныне в бегах) Боженов, но времена изменились.

Мой совет тебе Саша, отмой все астраханские маршрутки и подъезды от своих фотографий и избирайся ты лучше в своей Балашихе, если у тебя там нет "хвостов".

P.S.: Огромное спасибо выражают предприниматели, которые заработали на рекламе Старовойтова. СПАСИБО САША!

Евгений Дунаев, dunaev-es.livejournal.com/1050009.html