С начала года в Астрахани начала работу новая страховая компания.

Одним из методов завоевывания страхового рынка и устранения конкурентов стало спонсирование чиновников, сотрудников прокуратуры, судей и т.д.

Ставки колеблются до 30 тыс. долларов. Кроме спонсирования государевых людей, компания прибегает и к иным неджентльменским методам конкуренции.

В тех регионах, где она работает не первый год, например в Брянской области, в разгаре судебные разбирательства. Здесь, несмотря на старания лиц, получивших спонсорскую помощь, компанию принуждают выполнять российские законы и лишают неправедно нажитого. До любителей спонсорских подачек очередь тоже доходит.

Вне связи с данной информацией поздравляем судью Арбитражного суда Астраханской области Егорова Александра Николаевича с приобретением ещё одного автомобиля в семью - иномарки представительского класса. Считаем, что и судья, ограничивая себя несколько лет в еде и питье, может на свою зарплату приобрести такую дорогую машину.

Уверены, что факт столь дорогого приобретения никак не связан с выносимыми в последнее время Егоровым решениями.

Ваши коллеги, Александр Николаевич, сообщили, что Вы уходите в отпуск. Владельцы таких дорогих иномарок отдыхают только на Канарах. Надеемся, что и на отдых Вы заработали праведным трудом и долгим воздержанием.

Ещё раз поздравляем Вас и желаем хорошо отдохнуть.

Члены инициативной группы

по борьбе с коррупцией

в Арбитражном суде

Ф.С. Бешников

Г.З. Промов