Еженедельник «Факт и компромат» выходит и в карантин: анонс свежего номера
В пятницу, 17 апреля в газетные киоски, на почту и общественным распространителям на всей территории Астрахани и области поступил очередной, 864-й номер одного из немногих продолжающих выходить в нашем регионе печатных средств массовой информации – еженедельника «Факт и компромат».

Чем заняться на карантине и в самоизоляции? Конечно, читать и просвещаться. Лучше всего это делать с самым конфликтным, острым и злободневным астраханским изданием, выходящим в свет с 2002 года.

Главная тема номера – уход с занимаемой должности прокурора Астраханской области Александра Лычагина. Кто-то радуется этой отставке, а кто-то считает, что «ушли» человека, успешно боровшегося не только с местными жуликами и ворами, но и с прокурорским кумовством и другими грешками «ока государева». А каково ваше мнение на этот счёт, дорогие читатели? Можете делиться им в комментариях.

Освещены в номере и другие назначения и увольнения на земле астраханской. Немало газетной площади «Факт» уделил и коронавирусной хронике родного края. Раскрыта в номере темы «Газпром добычи Астрахань», непростых взаимоотношений астраханских рыбодобытчиков с Русской Православной Церковью и уголовных преследований местного бизнеса.

Жилищно-коммунальное хозяйство, депутаты и бродячие собаки – другие темы выпуска.

Все материалы номера и не перечислить. Куда лучше взять и купить свежий выпуск «Факта и компромата», который уже в продаже.

А если вам есть, что обсудить с редакцией, вот вам её номер телефона: 8-927-563-66-57, а также адрес электронной почты: [email protected].