Игорь Бабушкин наградил Анвера Алмаева
Председатель Астраханской региональной общественной организации - общества татарской национальной культуры «Дуслык» Анвер Алмаев награждён знаком отличия «Честь и Слава» III степени. Соответствующее распоряжение № 6390р подписано 1 ноября губернатором Игорем Бабушкиным.

Как указано в документе, награждение состоялось «За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной общественной деятельности, большой вклад в укрепление духовно-нравственных традиций гражданского общества, сохранение межконфессионального и межнационального мира и согласия на территории Астраханской области и в связи с Днем народного единства».

Алмаев также возглавляет Спортивную федерацию борьбы на поясах и корэш и астраханскую региональную общественную организацию общественного контроля «Мой район, наш город». Кроме того, Анвер Ибрагимович, отметивший в уходящем году своё 70-летие, зарегистрирован индивидуальным предпринимателем с основным видом деятельности «Деятельность в области права» и в настоящее время работает юристом.