Известные видеоблогеры провели инспекцию в Астрахани
Команда межрегионального интернет-проекта «Наш надзор» побывала в Астрахани. Накануне на Youtube-канале сетевых активистов, устраняющих нарушения ПДД, появилось снятое ими в нашем городе видео. Оно уже собрало свыше 16 тысяч просмотров и около тысячи лайков.

Под записью «Астрахань. Тонированные и погонные стесняшки» уже размещены сотни отзывов пользователей.

Активисты фиксировали на видео и активно комментировали работу сотрудников полиции, останавливающих на улице Максима Горького водителей за незаконную тонировку их транспортных средств. Некоторые шофёры, а также силовики возмущались проводимой видеосъёмкой и пытались запретить авторам её осуществлять.

Позже видеоблогеры перешли на набережную Волги, где также стали фиксировать работу полицейских. Последним это не понравилось: они стали сообщать оператору о возможном привлечении его к ответственности и пытались проверить его документы

В общем, как это часто бывает у проекта, не обошлось без «перчинки». Какой именно? Это легко узнать, посмотрев результат работы гостей нашего города.

На страницу проекта в Youtube подписано 167 тысяч человек; «Наш надзор» также ведёт аккаунты в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», Instagram.

Накануне сообщалось, что запись скандального матча между астраханским «Волгарём» и «Легион Динамо» из дагестанской Махачкалы собрал в Youtube свыше 53 тысяч просмотров