Как Путин в Ахтубинске судьбу Астраханской области решал
Накануне, во вторник, 14 мая в Ахтубинске президент России Владимир Путин вместе с членами российского правительства и врио губернатора Сергеем Морозовым провёл совещание по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.

Напомним, что накануне глава государства прибыл в наше регион с рабочим визитом, о котором местным журналистам стало известно за несколько дней до события.

На подлёте к ахтубинскому аэропорту борт номер один сопровождали шесть новейших истребителей Су-57 (ВИДЕО).


Министр просвещения Ольга Васильева и Первый заместитель Председателя Правительства – Министр финансов Антон Силуанов перед началом совещания по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


Министр культуры Владимир Мединский (слева) и Министр промышленности и торговли Денис Мантуров перед началом совещания по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.



Совещание по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


На совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области. Фото ТАСС


Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


На совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


Министр здравоохранения Вероника Скворцова на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.



Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


С Первым заместителем Председателя Правительства – Министром финансов Антоном Силуановым на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


Помощник Президента Игорь Левитин (слева), Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев и Министр здравоохранения Вероника Скворцова на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


Заместитель Министра сельского хозяйства – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


Министр спорта Павел Колобков (слева) и Министр транспорта Евгений Дитрих на совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.


На совещании по вопросам социально-экономического развития Астраханской области.