Карен Григорян назначен советником астраханского губернатора

Александр Жилкин назначил своим советником общественного деятеля Астрахани, бывшего депутата облдумы, Карена Акоповича Григоряна.

Отныне Карен Григорян официально уполномочен давать советы главе региона по социальным вопросам.

Должность советника – общественная, неоплачиваемая.

Своё назначение К.А. Григорян прокомментировал сетевому изданию «AST-NEWS.ru - Астраханские новости»:

- Жители региона всегда смогут через меня передать губернатору как свои личные проблемы, так и проблемы своего района, города, села или же посёлка. Хочу сразу обратить внимание «особых критиков», что с назначением на эту должность я не перестану критиковать тех нерадивых чиновников, которые сидят на «пятых точках» и «плевали» на проблемы граждан. Для них сегодняшнее назначение должно быть сигналом, что обо всех их действиях и бездействиях будет в курсе Александр Жилкин. Что касается моей общественно-правозащитной деятельности, то я продолжаю и ещё более активизирую работу в этом направлении. Уже в феврале и марте будет организована выездная командировка во все районы области в рамках мобильной приемной губернатора, и в первую очередь посмотрим, насколько главы районов Астраханской области будут готовы оказать все необходимые содействия в этом направлении! В свою очередь хочу поблагодарить главу региона Александра Александровича за оказанное высокое доверие. Будем работать вместе и сообща на благо граждан и региона!


Ранее губернатор Астраханской области Александр Жилкин также назначил своим советником Александра Алымова. Также советниками назначались Расул Султанов, Игорь Астранин, Аликбер Пашаев, Татьяна Минеева и другие.