Карен ГРИГОРЯН: "Я хороший министр, но ухожу!"
С чем связаны серии уходов членов (министров) регионального правительства, если у них (как они громко вещают) все хорошо? Может наоборот, все так печально в их деятельности, что бегом покидают свои посты, дабы не попасть под жёсткий пресс определённых служб?!

Председатель облправительства Расул Султанов продолжает кадровую зачистку маркеловской гвардии, и это, на мой взгляд, правильный подход, но, самое главное, с заменами не ошибиться!

И вообще, я бы предоставил возможность поминистерствовать (с испытательным сроком 6 мес.) представителям оппозиционных партий, ибо они всегда критикуют власть, вот пусть покажут, на что они реально способны на ответственных постах исполнительной власти региона. Не жадничайте, дайте пару министерских должностей представителям оппозиции, уж если вдруг они облажаются, то вы всегда сможете объяснить жителям региона, какие они на самом деле - эти представители оппозиции, которые шумят как совдеповский мегафон, а на деле ни на что не способны, кроме как кукарекать и митинговать!

Карен Григорян, Общественный деятель г. Астрахани