Константин Маркелов будет формировать и готовить резерв управленческих кадров
Постановлением главы нашего региона А.А. Жилкина № 30 от 24 апреля обновлён состав комиссии при губернаторе Астраханской области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

Из комиссии выведены бывший главный федеральный инспектор по Астраханской области Александр Стеценко, Алексей Глухов, ранее занимавший пост замглавы администрации астраханского губернатора, бывший ректор АГУ Александр Лунёв, а также экс-министр экономразвития региона Элина Полянская и бывшая замминистра промышленности, транспорта и природных ресурсов области Наталья Ошикер.
Их места заняли главный федеральный инспектор по Астраханской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЮФО Александр Гайдуков, глава облминэка Алексей Попов, зам главы облминпорма Илья Волынский и исполняющий обязанности ректора Астраханского госуниверситета Константин Маркелов.
Теперь, когда формирование и подготовка резерва управленческих кадров в регионе доверена, в частности, Константину Алексеевичу, с кадрами – которые, как известно, решают всё – проблем точно не будет. С чем «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» и поздравляют всех наших земляков.