Косметика Chanel
Если попросят вспомнить самую знаменитую француженку всех времен, то наверняка большинству откликнется известное всему миру имя - Коко Шанель. Обычная девушка, работавшая клерком в трикотажном магазине, начала создавать нестандартные для того времени шляпки. Не побоявшись осуждений, она начала новую главу с истории моды. Магазин со шляпками вырос в огромную империю: Дом моды Chanel. На сегодняшний день это не только одежда, головные уборы, обувь, но и большой бьюти сегмент.

Chanel - это люксовый бренд, а такой статус, к сожалению, подразумевает наличие на рынке большого количества подделок. Чтобы действительно наслаждаться качественной косметикой и парфюмерией любимого производителя, выбирайте только проверенные магазины. Интернет-магазин Makeupstore.ru гарантирует подлинность продукции: https://makeupstore.ru/categorys/464867/.

Флакон под номером 5

Время идет, мода меняется и многие сталкиваются с проблемой, что их любимый парфюм через несколько лет исчезает с полок и уходит с производства. Его заменяют на современный аромат, но тот не содержит таких узнаваемых ноток. Это стандартная история, но не для Шанель номер 5. В чем секрет?

В 1921 году уже известная французская кутюрье Коко отправляется в отпуск в богатый Монте-Карло. Там она приобретает нового знакомого - известного парфюмера царской России Эрнеста Бо. Через некоторое время она просит его создать аромат настоящей женщины. По просьбе модного автора парфюмер создает несколько образцов с богатыми насыщенными ароматами. Образцы были пронумерованы. Мадам Шанель оценила флакон под счастливым номером пять. Ноты бергамота, жасмина, сандалового дерева и ванили покорили сердца француженок и всей мировых модниц. Аромат стал одной из визитных карточек бренда, поэтому радует фанатов Шанель всего мира по сей день.

Почему стоит выбрать косметику Chanel?

Надо понимать, что за маленькой тушью или флакончиком духов, которые вы покупаете, стоит огромная модная индустрия. И в каждом тюбике, который вы возьмете в руки:

  • душа и мастерство технологов,
  • сложная работа дизайнеров,
  • и
  • репутация всемирно известного Дома Моды.

Этот бренд во все времена задавал тенденции современного стиля. Продукцию Шанель предпочитают многие знаменитости, политические деятели и звезды с красных дорожек.

Прикоснись к прекрасному, стань его частью, выбирая косметику и парфюмерию
Chanel на сайте makeupstore.ru.