Либерасты в Астрахани: за чей счёт?

Добро и Зло развиваются и действуют не отдельно. Они варятся в одном котле. Порой явление, возникшее как абсолютное Добро, вырождается и превращается в хорошо замаскированное Зло.


Международная независимая неправительственная экологическая организация Гринпис возникла как протест против ядерных испытаний в конце 60-х и начале 70-х годов прошлого века.


Но постепенно позитивное движение начало вырождаться.


В 1996 году Гринпис начал кампанию против генетически модифицированных продуктов питания. Борьба против голода оказалась невыгодной для политиков, потому что сбивала цены, делала отсталые государства независимыми от государств-супердержав.


В 1989 году Гринпис начал активно работать в СССР.


В 1992 году Гринпис официально зарегистрирован в России.


Особенно активизировался Гринпис в России, когда на смену во всех отношениях нетрезвому Ельцину пришёл прагматичный В.В. Путин.


Многие акции Гринписа оказались как бы с двойным дном.


Многие их протестные компании имели неожиданное развитие.


В 2010 году стартовала первая противопожарная экспедиция Астрахань — Москва — Санкт-Петербург, Организованная Гринпис, Обществом добровольных лесных пожарных и движением «Возродим наш лес». Случайно ли именно 2010 год стал рекордным по лесным пожарам в России?


В сентябре 2013 года принадлежащее Гринпис судно Arctic Sunrise приняло участие в акции протеста около нефтяной платформы Газпрома «Приразломная», в ходе которой с корабля были спущены пять лодок с активистами Гринпис для укрепления на буровой платформе. Неизвестно, во что вылилась бы эта акция, если бы не решительные действия береговой охраны Российской Федерации.


Весной 2015 года в Астрахань прибыли добровольцы из противопожарной экспедиции Гринпис. Гринписовцы с сотрудниками астраханского государственного заповедника патрулировали особо охраняемые природные территории. Кроме этого, добровольные пожарные дружины намеревались проводить ежедневные патрули по территории Астрахани, проводить агитационные мероприятия в школах.


Удивляет подобная навязчивость и предупредительность, ставящие население области в положение слабоумных деклассированных элементов. Ведь в пожарах в заповеднике и в зонах, прилегающих к территории заповедника, безо всяких на то оснований обвиняется местное население, что звучит совершенно нелепо. Заповедник мешает кому угодно, но не рядовому местному населению, которому совершенно не улыбается жить на выжженной земле.


Уничтожение заповедника может быть выгодно добывающим компаниям, мечтающим наставить повсюду свои буровые вышки.


Вполне возможно, что по заказу этих компаний и появилась противопожарная экспедиция, которая при отсутствии пожаров, вполне реально может их профессионально организовать.


Надо осознавать, что сегодняшний Гринпис – не группа хиппующих молодых людей, протестующих против ядерных испытаний. Ныне Гринпис – международная корпорация, которая для широкой публики как бы озабочена экологической безопасностью. Истинные задачи Гринписа надёжно замаскированы. Но истинное лицо можно представить, если знать в каком обществе развивался и креп Гринпис. Современный Запад уже не скрывает своё сатанинское мировоззрение. Это лучше всего видно по популярности там гомосексуализма, проникшего во все сферы западного общества, включая вооружённые силы.


«Мужеложники не наследуют Царствия Небесного» – говорит Библия, показывая лживость и безнравственность общества, в котором даже на денежных купюрах декларируется вера в Бога, а на деле демонстрируется отречение от Бога и признание власти сатаны.


Весьма характерно, что одним из оплотов Гринписа стал т.н. «медиа-центр Каспий», принадлежащий Алексею Нечаеву. В офисе редакции газеты «Комсомолец Каспия» планируется платная демонстрации документального фильма про пожарных волонтёров Гринписа.


«Киноклуб "Вместе"», работающий в «пресс-центре Каспий», проводит еженедельные познавательные лекции, приглашает необычных гостей. Фильмы, которые не покажут по ТВ, по мнению устроителей, заставят зрителей мыслить иначе...


Удивляет космополитическая, либерастная позиция комсомольцев Каспия во главе с Нечаевым. Странно восторгаться весьма сомнительными западными ценностями и «разоблачениями» российской действительности, а одновременно получать финансовую подпитку из областного бюджета.


Очевидно, что Гринпис надо гнать в шею.


В России есть, кому позаботиться об экологии.


Рафик Идиатуллин, астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат», № 9 (667)