Мы проследили за ходом следствия в п.Волжский Наримановского района. Напомним читателям о забавном инциденте, который произошёл в п. Волжском для многих более понятнее будет, если мы назовем его Джакуевка). 

Глава муниципального образования «Волжский сельский совет» Татьяна Васильевна Моштакова обратилась в отдел МВД РФ по Наримановскому району с заявлением, что якобы жители села разворовали металлический забор, которым был ограждён местный парк отдыха. Полиция Наримановского района приложила максимум усилий для поисков воров, и эти поиски принесли свои результаты. Татьяна Моштакова заявила, что пропало шесть пролетов забора, но в ходе следствия поменяла цифру. Оказывается, бывший учитель математики Моштакова обсчиталась. Украдено было всего два пролета. Странно получилось, однако, но сотрудники полиции Наримановского района нашли три пролёта. Опять какие-то чудеса. Откуда взялся лишний пролет? Дело закрыто. 

От редакции приносим благодарность сотрудникам Наримановской полиции за качественное исполнение своих служебных обязанностей¸ а Татьяне Васильевне Моштаковой – здоровья и успехов на пенсии.

А. Мудрый, Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 31 (591), 15.08.2014 г.