Я только вот на днях осознала почему не прижился МТС в моей жизни. Причина оказалась простой - уродская техподдержка, хабальство какое-то по телефону и абсолютное нежелание работать.

И по этой же причине я сразу же заскучала по Билайну и по его милой и отзывчивой техподержке. А все потому, что мы решили подключить домашний интернет и телевидение от МТС.

Помимо техподдежки мы еще и вранье оператора просекли, нам обещали за подключение скорость в 5 мб днем и 10 мб ночью, но по факту 5 и днем, и ночью. А качество телевидения настолько гадкое, что пришлось его вырубить и врубить старую антенну. Три звонка в техподдержку по поводу качества цифрового сигнала были такие: 1) ремонт был вчера, вам необходимо перезагрузить ПО (мы, конечно, все сделали, и ничего не помогло, позвонили еще раз); 2) ремонт все еще идет и будет идти неизвестно сколько, но до 5 рабочих дней имеем право ремонтировать все, что угодно по договору (это был мой ответ на вопрос о компенсации); 3) ваша заявка принята (это был ответ уже на следующий день, на все вопросы, что же дальше после принятия заявки, мы получали простой ответ "до 5-ти рабочих дней".. Что до 5-ти рабочих дней??? И чего, заявка принята и теперь до 5-ти рабочих дней... Короче, так меня взбесила тупая операторша, что я еле сдержалась, чтобы ей не нагрубить...

Так что вывод простой - МТС - это дешево и го***яно! Пока так...

shacti.livejournal.com/294094.html