Независимая и симпатичная кандидат в депутаты Астрахани рассказала о первых трудностях на выборах

«Начала сбор подписей», - рассказывает претендент на депутатский мандат в городской думе Астрахани молодая оппозиционерка Вера Иноземцева, выдвинувшая свою кандидатуру в порядке самовыдвижения по округу № 16.

«Всего мне нужно собрать 59 штук. Кажется, что это довольно мало. Ха-ха, как бы не так! Люди очень недоверчивы. Кто-то боится предоставлять свои паспортные данные, кто-то просто не верит, что один человек в городской думе может что-то изменить. Но есть и другие — есть те, кто верят, идут на контакт и оставляют подпись за независимого кандидата.

Очень хочу побыстрее завершить сбор подписей и начать уже агитировать избирателей! Я очень благодарна тем, кто оставляет подпись и открывает дверь. Спасибо вам! Это придаёт сил и вдохновения».

Вере Иноземцевой 22 года. Студентка магистратуры АГУ. Девушка с активной гражданской позицией. Уже успела поработать с некоторыми известными «оппозиционными «организациями и разочароваться в них, поэтому на выборах в гордуму является независимым от любых политических партий кандидатом.

5.jpg

Материал по теме:

Вера Иноземцева: новое лицо астраханской оппозиции (ФОТО)