Сразу несколько десятков человек в г. Астрахани стали свидетелями полета НЛО.

Неопознанный объект описывают как большую летающую платформу с переплетенными трубами по периметру. Сама платформа была примерно 15 метров в длину и около 4 в ширину. НЛО пролетало примерно в 80 -100 метрах от земли в сопровождение группы небольших шаров (12-17 шт.) разного диаметра и цвета.

Объект пролетел практически через весь город со скоростью примерно 80 -100 км. в час. Вначале НЛО увидели в районе старого моста через Волгу, затем в районе ЗАГСа и жд. Вокзала. Движение неопознанного объекта было строго прямолинейное, а многочисленные шары двигались за ним и вокруг.

Это уже не первое наблюдение НЛО в Астраханском небе. Существуют данные о том, что НЛО в Астрахани стали, появляется чаще, чем в среднем в других местах России и можно ожидать еще большего увеличения полётов и визитов пришельцев.

Эта новость может оказаться, кстати, для областного и городского начальства. В последние годы растет интерес туристов к НЛО и уфологии, которые стали уже источником дополнительных доходов, особенно в тех странах и регионах, где загадочные летательные аппараты появляются довольно часто.

Так, в чилийском департаменте Маиро-Ривера, который отмечен аномально высокой статистикой посещений неопознанными летающими объектами, началось строительство зоны НЛО-туризма. Специальная площадка будет оборудована телескопами, биноклями и даже фотоаппаратами, чтобы уфологи-любители могли запечатлеть увиденную летающую тарелку. Поскольку даже глава департамента видел НЛО дважды, идея создания такой зоны получила безоговорочную поддержку властей.

Кроме того, в небольшом городе Ла-Серена, расположенном на севере Чили, несколько лет назад открылся музей НЛО.

В свою очередь, в Пуэрто-Рико началось строительство «космодрома для НЛО». Это серьезный объект с контрольно-диспетчерским пунктом в виде вереницы заметных издалека пирамид. Для тех, кто пожелает вступить в первый контакт с инопланетянами, на дорогах установлены щиты с указателями «Внеземное шоссе».

Сергей Манцуров

http://secrecy.okis.ru/news.9.html