Олег Шеин попался на лжи
Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Сергей Неверов публично обвинил своего коллегу по парламенту Олега Шеина во лжи.

В своём Facebook он прокомментировал заявление несостоявшегося кандидата в губернаторы о том, что последний показал главе единороссов в ГД собранные для прохождения муниципального фильтра подписи и у того якобы «не возникло претензий» к ним. Как выяснилось, никакие подписи Неверов не видел и уж тем более не делал по ним никаких выводов.

«Дорогой Олег Шеин! Если за столько лет в политике Вы не изучили, что вопросом подписей и регистрации кандидатов в губернаторы занимается избирательная комиссия, то это, как минимум, вызывает удивление. Но заявлять журналистам о том, что у меня «не возникло претензий» к Вашим собранным подписям - ложь. Во-первых, помахать папкой с бумажками - это не значит показать подписи. А во-вторых, даже если бы я и посмотрел эти бумаги, никакого вывода о качестве подписей я сделать не могу, поскольку не имею отношения к избирательной комиссии Астраханской области», – заявил Сергей Неверов.

Ранее с острой критикой в адрес Шеина выступила его бывшая соратница Галина Морозова.