Уважаемый г-н Иванов Г. Н.! Мне случайно попал в руки ваш «Факт и компромат» № 68 (145). У нас в глубинке – это редкость. Живу я в посёлке Кировский, а приехал в Камызяк, здесь и прочитал вашу газету. Я имею в виду статью «Предвыборное сальто-мортале» (в которой шла речь о подлинности диплома о высшем образовании, представленным нынешним главой администрации Камызякского района Угрюмовым в период избирательной кампании – прим. ред.).

Очень меткое ваше мнение, что «у них всё схвачено, за всё у них заплачено». Для многих из нас не секрет, что кроме диплома у Угрюмова Д.Г. много чего ещё.

Вообще не укладывается в нормальной голове – как на это совсем не реагирует облизбирком (непотопляемый Покровский)?

Складывается мнение, что чиновники кладут на закон вместо того, чтобы по долгу службы его исполнять. На что же надеяться простым людям (обывателям), где искать в случае нужды защиту? Всё-таки у меня и не только у меня есть тусклый свет в тоннеле (святая надежда), что всё-таки органы надзора, областной прокурор ответят нам, избирателям, как могло такое произойти?

Но основная надежда на вас – работников «Факта и компромата», мы верим вам, что вы не спасуете перед этой коррупцией, и мы считаем, что во благо справедливости вы не посчитаете за труд проинформировать Генерального прокурора РФ Устинова.

Мы (я и с те, с кем я читал данный материал) считаем, что Вам это по плечу, удачи Вам!»

ОТ РЕДАКЦИИ: Устинов проинформирован.

"Факт и компромат" № 8, 02.03.2005 г.