«Политолог» Александр Васильев: истина где-то рядом
Политологи не гадают как цыганки, а делают прогнозы, но в принципе это один и тот же процесс с непредсказуемой результативностью. При определённых навыках даже из неточных прогнозов политологов можно извлекать совершенно точные данные.

Среди астраханских «политологов» особое место занимает Александр Васильев, к прогнозам которого следует особенно прислушиваться, потому что они, как правило, не совпадают с действительностью. При наличии такой системы после каждого прогноза Васильева можно всегда быть уверенным в обратном и иметь таким образом на руках верный прогноз.

25 апреля 2017 года наш удивительный политолог был уверен, что назначенного исполняющим обязанности вице-губернатора Василия Корнильева оставят в этой должности на постоянной основе. Это заявление, сделанное им в СМИ вселило твёрдую уверенность в том, что Корнильев останется по-прежнему министром строительства и ЖКХ, а вице-губернатором и председателем областного правительства станет кто-то совсем другой, а именно Расул Султанов (как, собственно, и произошло).

С даром провидения будущего у Васильева явно не ладится, с чем его и поздравляем.