Астрал – лучшее место для отдыха нашей духовной сущности, но, как известно, отдых не для журналиста, которому надо проводить интервью, отличающиеся предельной честностью ответов.

Ведь большинство людей воспринимают астрал как нетрезвый сон, где можно говорить совершенно откровенно. Только оперативных сотрудников ГРУ тренируют контролировать свою астральную сущность. Но ныне перед нами не астральная сущность сотрудника ГРУ, а депутата Думы Астраханской области, члена партии «Справедливая Россия» Александра Каманина

«ФАКТ И КОМПРОМАТ»: Александр Всеволодович, разрешите задать вам несколько вопросов для удовлетворения любознательности наших читателей?

АСТРАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ КАМАНИНА (АСК): Сколько угодно.

«ФАКТ»: Ваши предки были шаманами?

АСК: Впервые слышу подобное предположение. С чего вы взяли?

«ФАКТ»: Вполне возможно, что ваша фамилия звучала как «Камланин». Камлание – духовная практика шаманов.

АСК: Интересно, но, скорее всего, моя фамилия идёт от названия реки Кама. Видимо, мои предки с берегов этого притока Волги…. Но ваш вариант тоже очень интересен…

«ФАКТ»: За это говорит и ваша склонность к голоданию. Шаманы также часто голодают для повышения своего духовного потенциала.

АСК: Но я голодаю по другой причине. Это форма протеста…

«ФАКТ»: У шаманов голодание также форма протеста против надоевшего прагматизма этого мира.

АСК: Мой протест носит социально-политический характер. Я протестую против несправедливости…

«ФАКТ»: Справедливость – это изобретение «Справедливой России»?

АСК: В нашей стране – да. И прежде всего несправедливость касается отношения к нашим братьям меньшим – животным. Почему люди считают животных либо своей пищей, либо своими рабами?

«ФАКТ»: Ваша фракция уже выходила с законодательными инициативами по этому вопросу?

АСК: Пока нет. И среди членов нашей фракции есть мнение, что животных можно только есть, одеваться и обуваться в их шкуры, а также водить их на поводке. Это унизительно! Животные обладают интеллектом! При планомерном развитии с ними можно будет общаться на всех уровнях общения. Ведь недаром гусары прошлого порой влюблялись в своих кобыл! Зашоренные военачальники боролись с этим, безусловно, прогрессивным явлением. Этих несчастных гусаров переводили в пехоту. Но ведь это не выход из положения!

«ФАКТ»: Как «Справедливая Россия» будет использовать животных, обладающих интеллектом?

АСК: Мы научим говорить наших меньших собратьев. Может быть, мы даже будем общаться с ними телепатически. В этом случае учиться придется нам – людям. Животные станут нашими товарищами по партии. Мы будем проводить общие партийные собрания, ходить на протестные акции, голодать, в конце концов! Не исключена возможность, что особо одаренные особи – это могут быть и собаки, и кошки, будут баллотироваться от нашей партии в законодательные органы разных уровней… Но для этого надо прежде всего уровнять наших меньших братьев в правах с нами – людьми… Это очень сложно, потому что едросы не любят никого, включая и животных… Мы будем бороться!

«ФАКТ»: Каковы, по вашему мнению, перспективы братства животных и людей?

АСК: Самые радужные. Мы заживём одной дружной семьёй. Свиньи и коровы будут помогать нам в сельском хозяйстве – они хорошо вспахивают и рыхлят почву, одновременно удобряя ее. Кошачьи станут незаменимыми администраторами. Ведь у них не только гибкие тела, но и ум. Собаки и лошади будут работать в силовых структурах и правоохранительных органах. Для каждого животного найдется дело…

«ФАКТ»: А чем вы все будете питаться?

АСК: Все будут вегетарианцами и, естественно, часто голодать, но уже не из протеста, а для здоровья. А утром и вечером мы все вместе будем участвовать в камлании, ведь все прочие религии – изобретения эксплуататорских классов…

Мы распрощались и поплыли в сторону своих физических тел. Я был потрясён как никогда, но потом обрёл мир в душе.

До новых встреч в астрале! ОМ.

Автандил Камикадзе,

"Факт и компромат" № 8, 01.03.2013 г.