Никто, думаю, не станет спорить, что в Астрахани есть красивые девушки. Я очень часто, по несколько раз в день хожу по центральным улицам города и люблю наблюдать за прогуливающимися или идущими по делам красотками. Так как наш город небольшой, то многих видишь очень часто, а некоторые даже в душу западают. Одну из них я неоднократно встречал на улице Свердлова, а один раз я её увидел в книжном магазине на Желябова. Я отметил: надо же, высокая, красивая, стройная, загорелая, ещё и книжки читает!

На днях решил посмотреть телевизор, а заодно и покушать. Телевизор включился на канале «Рен-ТВ», и я чуть не подавился, когда увидел её, ту самую красотку! По телеку показывали финал конкурса «Miss Maxim 2006» и ведущий представлял конкурсантку из Астрахани Аделину Шарипову. Я, можно сказать впился глазами в экран, совсем забыв про свою еду. Из десяти красавиц из разных городов, попавших в финал конкурса, телезрителям нужно было выбрать одну. Я активно стал принимать участие в СМС-голосовании. Но победила другая. Аделина заняла толи 4-ое, толи 5-е место.

По окончании передачи, я пошёл копаться в Интернете, набрав в поисковой системе: Аделина Шарапова. В первую очередь я скачал множество её фотографий (miss.maximonline.ru; www.boulatov.com)

На официальном сайте Шариповой www.adelina-sharipova.info представлена её биография. Надо же, она ещё и в прокуратуре Кировского района работала!

Биография

Шарипова Аделина, родилась 10 мая 1986 году в городе Астрахань.

С детства была подвижным и необычным ребёнком, безумно любила танцевать. С малых лет она везде и всегда была лидером. С 5 до 7 лет занималась художественной гимнастикой, потом родители отдали ее на бальные танцы. Ещё со школы Аделина постоянно проявляла себя как талантливый и умный ребенок. Участвовала и занимала призовые места в олимпиадах по русскому языку, английскому языку и математике. Аделина была очень разносторонним ребёнком и ещё посещала театральный кружок, где всегда ей отводились главные роли. Начиная с 11 класса усиленно занималась вокалом с преподавателями. Записывала треки, которые позже были исполнены в клубах и на открытых площадках города. С подругой Любой был организован дует, позже девушки участвовали в различных проектах как по одиночке так и вместе. Позже был записан трек с репером Zza "Ради твоих глаз". После лицея поступила на бюджетное отделение Саратовской Государственной Академии Права, где так же зарекомендовала себя только с положительной стороны. Все сессии сданы на «4» и «5».Участвовала в конференциях по экономике и английскому языку. Постоянно выступала на студенческих вечерах. Летом работала в Прокуратуре Кировского района, где была ей дана положительная характеристика.

Упрямая, Импульсивна, Целеустремленна, Лидер, Творческая личность - вот это всё и есть Аделина!

А ещё в Москве прошли кастинги Фабрики звезд, которые посетили девчонки из «Тутси» в надежде найти новую участницу для своей группы. «Когда Маша покинула наш коллектив, мы были в полной растерянности, - говорит Леся Ярославская, ведь все номера, и, не говоря уже об исполнении песен, предназначены для четверых исполнительниц». Девушкам пришлось заново ставить танцевальные номера и отказываться от многих концертных выступлений.

Аделина, как и все претенденты на участие в проекте «Фабрика звезд», пришла в первый день кастинга. Когда девчонки увидели Аделину (высокую брюнетку с очаровательными глазами и красивым голосом из Астрахани), буквально влюбились в нее. Они умоляли жюри в лице продюсера Виктора Дробыша и директора дирекции музыкального вещания первого канала Юрия Аксюты не брать эту девушку на «Фабрику», чтобы пригласить ее в свой коллектив. На площадке буквально разразился скандал... и в конце концов жюри дали право выбора Аделине, они предложили ей самой решить, идти ли ей на «Фабрику» или пойти в коллектив. Аделина выбрала «ТУТСИ». С 11 марта группа Тутси в новом составе выступили на первом отчетном концерте новой «Фабрики звезд» в Останкино.

И вот не успела наша девушка влиться в состав женской группы, как электронные СМИ, специализирующиеся на шоу-бизнесе стали описывать скандалы, происходящие вокруг Аделины Шариповой: «Всего за месяц 20-летняя девушка сумела настроить против себя весь коллектив», пишут www.lydi.ru. - «После ухода Маши Вебер, которая, мягко говоря, не всегда соблюдала дисциплину и позволяла себе игнорировать некоторые концерты, продюсер «Тутси» Виктор Дробыш остановил свой выбор на покладистой фанатке всех «Фабрик» Аделине Шариповой. К тому же девушка оказалась внешне очень похожей на свою предшественницу.

Но буквально с первых дней работы в новом коллективе девушка успела перессориться со всеми тремя солистками.

На дебютное выступление в шестой «Фабрике звезд» девчонки посоветовали Аделине не надевать обувь на высоком каблуке. Дело в том, что новенькая оказалась очень высокой - по сравнению с другими участницами «Тутси». Чтобы сильно не выделяться на их фоне, ей посоветовали сплошную подошву (по крайней мере именно в такой обуви выступала Маша Вебер, когда пела в группе). Но Аделина явилась на концерт в черных туфлях на высоченной шпильке. Когда девочки сделали ей замечание, она грубо огрызнулась: «Мне так нравится! Я буду делать, как хочу и носить то, что хочу».

С тех самых пор упрямая девушка перестала общаться с Ириной, Лесей и Настей - объявила им бойкот.

По словам солисток »Тутси», певица и артистка из Аделины пока «никакая» и то, что она задирает нос - не идет ей на пользу. Вместо того, чтобы прислушиваться к советам своих наперсниц, она их игнорирует. Именно ее неопытность и нежелание учиться стали причиной того, что в последней их песне «Я иду» не прописали ее голос. Узнав об этом, девушка закатила девчонкам истерику на студии.

- Чем я хуже вас, - возмущалась Аделина. - Почему меня не записали!?

Скандалистке посоветовали быть менее пафосной, больше работать над собственным голосом и имиджем, а не «ловить звезду». Ведь сегодня она на сцене, а завтра...».